Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Молодожены
(Just Married)

Для печати

www.justmarriedmovie.com

Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц...

Молодожены

Режиссер
Шоун Леви
Сценарий
Сэм Харпер
В ролях
Эштон Катчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кейн, Девид Москоу
Жанр
Романтическая комедия
Производство
20th Century Fox
Дата релиза
10 января 2003 г.
Продолжительность
90 мин.

  Комментарии (5)
5 27.04.03 23:04
Куст Оценка: 5
Скучновато, но неплохо. . .посмотреть моно. . гы. .=-)
4 (конкурс) 27.04.03 17:26
joshua Оценка: 7
Комедия довольно забавная. Рекомедую посмотреть будущим молодоженам и избежать подобные ситуации.. Хотя местами эти ситуации кажутся очень неправдоподобными. Если вы еще не знаете на какой фильм сходить с девушкой, то не мешкайте - выбирайте "Молодожены". Заряд положительных эмоций и чувства благодарности вам обеспечено.
3 27.04.03 05:12
user_is_online
Фильм отстой. Какой "тонкий, местами европейский (!!!) юмор"?!!! Это когда фаллоимитатор в розетку сунули или собаку из окна выкинули? Еще один тупой стандартный американский фильм с предугадываемыми "шутками" типа : "у моего мужа 8 граммов героина в прямой кишке". Очень смешно, особенно мужу. Комедия нелепых положений и ничего нового. Скучно, господа. Косвенно мое мнение подтверждает заполненный всего на треть зал на третий день показа. Стоит смотреть только если вам нравятся фильмы типа "Анализируй то" или "Обмануть всех".
2 23.04.03 15:44
Дарья Оценка: 10
Кино просто СУПЕР,давно я не видела таких смешных фильмов,просто прикольный.Сходите,не пожалеете!!!
1 23.04.03 12:09
Skeazey
В условиях современных нравов с трудом верится, что эта киношка преподнесет нам чистую и незамутненную развратом историю. Скорее - наоборот: извращения в духе - "Кто сколько раз изменит своему супругу во время медового месяца".
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Позиция: 451 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.