Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Книга джунглей 2
(The Jungle Book 2)

Для печати

www.disney.com/junglebook2

Маугли, живущий теперь с людьми в небольшой деревеньке, по прежнему скучает по своим друзьям-животным и по тому времени, когда он беззаботно скакал по джунглям. Его настроение лишь частично скрашивает новая подружка Шанти да ее маленький братик.

Когда в гости к Маугли приходит Балу, мальчишка решается на давно задуманное - он возвращается в привычный для себя мир, чтобы пережить новые приключения. Вместе с ним удивительные открытия совершит и Шанти. Единственное, что портит настроение новоявленным дикарям - это слух о тигре Шар-Хане, который не забыл обид, нанесенных ему Маугли, а потому мечтает о мести...

Книга джунглей 2

Режиссер
Стив Тренберт
Сценарий
Картер Крокер
Роли озвучивали
Эндрюс Байстром, Фил Коллинз, Джим Каммингс, Кенно Фанк
Жанр
Приключения, семейная комедия
Производство
Walt Disney Pictures
Дата релиза
14 февраля 2003 г.
Продолжительность
72 мин.

  Комментарии (4)
4 16.05.03 11:58
aVoddle Оценка: 2
Мультик исключительно для маленьких-маленьких детишек. И все! Нечего больше обсуждать.
3 (конкурс) 14.05.03 11:06
Skeazey
Первая "Книга Джунглей" была едва ли не самой любимой моей мультяшкой от Disney (и, пожалуй, единственной). Но сюжет, песни и пляски тут не причём. На меня благотворно повлияли психоделические тона "Книги": ярко-зелёный, светло-желтый, красный - всё в своих самых необычных, наркотических сочетаниях, уносящих меня прочь от грешной земли... Короче - я подсел... Поэтому эта замечательная мультяшка меньше всего, на мой взгляд, заслуживает высасанного из пальца продолжения. Хотя меня так и тянет, так и тянет сходить...
2 (конкурс) 13.05.03 15:16
Camelot Оценка: 3
Если честно, я не ожидал, что на студии Диснея когда-нибудь снимут продолжение "Книги Джунглей". Нет, и всё-таки придётся вновь сказать о том, что продолжения - не выход. От диснеевцев ожидал большего, чем такой мультик. Хотя, может, для младшего школьного возраста, а лучше для воспитанников детского сада подойдёт. Ярко и красиво. Да, по-моему, глубина и суть тут не столь важны. Такой, знаете, мажорный мульт со знакомыми персонажами. Но всё равно, для диснеевцев слабо, даже очень. Хотя сходил бы с сестрой ещё разок. Пусть её, порадуется...
1 (конкурс) 05.05.03 19:59
Gerhalt Оценка: 4
Довольно слабенький на фоне остальных сегодняшних «диснеевских» произведений мультик. Невразумительный сюжет, плохонькая анимация, слишком много музыки и танцев в ущерб действию, слабая прорисовка образов главных героев – в общем, целых четыре шага назад по сравнению с оригиналом. Почти ничего достойного внимания подрастающего поколения.
  Рейтинг фильма
 5.37 из 10
 Позиция: 824 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.