Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Невыносимая жестокость
(Intolerable Cruelty)

Для печати

www.intolerablecruelty.com

Среди роскошных вилл и дорогих отелей встретились два азартных хищника, почуявших лакомую любовную добычу. Ослепительная красотка умножает свои богатства путем новых браков и бесконечных разводов. А защищает интересы богатых мужей адвокат-виртуоз, специалист по бракоразводным процессам. Соблазнительница легко из противника делает союзника, а потом и раба... Адвокат постепенно превращается в сломленную жертву коварной милашки и, поддавшись чарам, женится на ней. Новый брак – новые коварные планы. Но, мошенница не учла одного...

Невыносимая жестокость

Режиссер
Джоэл Коэн, Этан Коэн
Сценарий
Мэтью Стоун, Роберт Рэмси
В ролях
Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Джеффри Раш, Эдвард Херман, Пол Эделстайн, Ричард Дженкинс, Билли Боб Торнтон, Джулия Даффи
Жанр
романтическая комедия
Производство
Universal Pictures, США
Дата релиза
10.10.2003
Продолжительность
160 мин.

Ограничения
PG-13 - за сцены насилия и сексуальное содержание и сленг

  Комментарии (6)
6 13.12.03 22:31
soll Оценка: 10
Милейшая комедия!
5 (конкурс) 05.12.03 15:15
Hollander Оценка: 5
Процесс любовного помешательства и его стадии от апатии до агрессии всегда был благодатной почвой для создания фильмов. Формула проста: сексапильная (красотка+остроумный парень)*сюжет= любовная комедия. А для соли можно добавить цитаты Шекспира, правда, безосновательно.
Романтично и несерьезно. Конечно, сюжетная составляющая весьма слаба. За переплетением нелепых и смешных ситуаций, как-то совсем незаметно проходит тема: личная жизнь и работа. И всё заканчивается каким-то сказочным компромиссом. Фильм больше подходит для домашнего видео, чем для широкого экрана.
4 05.12.03 15:12
Klever Оценка: 4
Не понравился мне этот фильм :( Я обычно говорю, что все фильмы нужно смотреть для общего развития, а про этот... Не скажу :) Может сюжетная линия и интересна сама по себе, но я ни разу не смеялась и вообще, чуть не заснула. К сожалению, не могу посоветовать его для приятного просмотра :(
3 (конкурс) 01.12.03 03:35
MiDeX Оценка: 5
В целом фильм оставил хорошее впечатление.
Довольно неплохая комедия, если брать в сравнение ставшие нам привычными молодежные комедии, которые просто переполнены откровенно пошлым юмором.
Неплохой подбор актеров.
Хотя Джорджа Клуни мы и привыкли видеть в экшенах и боевиках, все равно приятно видеть известного актера в разных жанрах. Это как Джим Керри с появлением Шоу Трумана.
Ну и конечно, важный момент, трогательная речь главного героя о работе адвокатов.
"Мы гасим искру, а надо бы разжечь пламя". (недословно). Заставляет задуматься...
2 (конкурс) 27.11.03 13:04
Svart Оценка: 6
Фильм, после просмотра которого, остается абсолютно то же настроение, что было полтора часа раньше. Пару раз было смешно, пару раз возникало ощущение, что тебя принимают за дебила, пару раз трогательно и пару раз немного неприятно. Если вечером нечем заняться - можно посмотреть, но вообще на видео он должен пойти лучше. Можно будет щелкнуть на паузу и сходить на кухню за очередным коктейлем или просто перекурить.
1 23.11.03 18:17
Куст Оценка: 5
Средний фильм, ничё особенного. . Да кстати Администраторы почему тут написано что фильм идет 160 мин. хотя от силы мин. 90. . хэх. . не порядок. . =-) У д а ч и . . =-)
  Рейтинг фильма
 7.07 из 10
 Позиция: 408 | Голосов: 14
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.