Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Агент Коди Бэнкс
(Agent Cody Banks)

Для печати

mgm.com/agentcodybanks

Коди Бэнкс на первый взгляд ничем не отличается от других подростков: он обожает кататься на скейтборде, ненавидит математику, конфликтует с матерью и ведет себя с девушками, как полный идиот. Но при этом он обладает тайной, о которой не подозревают ни его родители, ни друзья: Коди – секретный агент ЦРУ!

О такой жизни мечтает любой мальчишка: Коди прошел курс обучения в специальном центре, замаскированном под летний лагерь, и теперь может водить машину, как заправский каскадер, и драться, как профессиональный борец. В его распоряжении – новейшие чудеса науки и техники, а его шеф - необыкновенно сексуальная Роника Майлз.

Но уже первое задание, которое получает Коди, оказывается под угрозой провала. Он должен подружиться с первой красавицей школы Натали Коннорс, чтобы шпионить за ее отцом, создателем микроскопических роботов, способных в недобрых руках погубить человечество. Между тем специалисты ЦРУ, потратив 10 миллионов долларов на подготовку Коди, не научили его обращению с девушками.

Агент Коди Бэнкс

Режиссер
Харальд Цварт
Сценарий
Джеффри Юргенсен, Эшли Миллер
В ролях
Фрэнки Мьюниз, Хилари Дафф, Энджи Хармон, Кит Дэвид, Дэниэл Ройбак, Синтия Стивенсон, Арнолд Вослу
Жанр
Семейная комедия, экшн
Производство
Dylan Sellers/Maverick Entertainment/MGM/Splendid Pictures
Дата релиза
14 марта 2003 г.
Продолжительность
94 мин.

  Комментарии (4)
4 06.02.06 13:28
Dimon 1991 Оценка: 10
Прикольный фильм
3 05.09.03 12:55
Куст Оценка: 3
Фильм не представляет из себя ничего, обсалютно ничего. . .ерунда, полная . . незнаю над чем там можно смеяться. . Лажовый американский фильм. 3 балла только за музыку. . .!!!
2 (конкурс) 31.08.03 19:56
Крипта Оценка: 9
Этот фильм мы смотрели вдвоём с подругой и под конец чуть было не сползли под кресла от смеха. Интересен как сюжет, так и его развитие. Главное его отличие от всех фильмов про агентов это то, что он сделан именно для подростков с их проблемами и переживаниями (в комедийной форме). Захотелось правда театрально закатить глаза, когда главного героя начинали обвешивать несуществующей техникой, но были так же и моменты, когда он пытался выпутаться из сложившейся ситуации подручными способами (что интереснее). В фильме, конечно, есть до наивности дурацкие эпизоды, но закрыть глаза и заткнуть уши хотелось только в одном – когда Коди знакомится с девушкой.
В общем нам лично фильм понравился, но любителям огромного количества спецэффектов и кровавости среди подростков в фильмах про агентов можно не ходить.
1 15.08.03 18:57
суч Оценка: 10
Этот фильм понравится всем. Советую! Не пожалете. Просто класс.
  Рейтинг фильма
 3.63 из 10
 Позиция: 947 | Голосов: 11
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.