Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Ангелы Чарли 2: только вперёд
(Charlie's Angels: Full Throttle)

Для печати

sonypictures.com/charliesangelsfullthrottle

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам.

Девушкам придется нелегко: они должны найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей...

Когда свидетелей начинают убивать, только Ангелы могут найти преступника, используя свое мастерство маскировки, шпионажа и военных искусств. Доброе утро, Ангелы. Подготовитесь к визиту в ад.

Ангелы Чарли 2: только вперёд

Режиссер
МакДжи
Сценарий
Айван Гофф, Бен Робертс
В ролях
Камерон Диас, Дрю Бэримор, Люси Лиу, Берни Мак, Роберт Патрик, Деми Мур
Жанр
Экшн, боевик
Производство
Columbia Pictures, Flower Films (США)
Дата релиза
27 июня 2003 г.
Продолжительность
100 мин.

  Комментарии (10)
10 12.03.04 14:18
Светик Оценка: 10
Просто классс!
9 01.02.04 18:30
Михай Оценка: 10
Супер фильм хотя не видел
8 30.01.04 21:00
муся-пуся Оценка: 10
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!
обожаю ангелочков!
они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 17.12.03 03:07
Kate Оценка: 9
А мне, понравилось.
Посмотрела на днях DVD,
по-моему весело, динамично, красиво.
Дэми Мур просто супер.
Масса приколов.
Думаю, что Ангелы
Чарли 2 - один из лучших фильмов ходящего года.
6 12.12.03 03:35
@lex@ndr Оценка: 10
Очень хороший фильм для отдыха. Красивые девушки. Красивые эффекты. Качественная динамичная музыка. А сюжет... какое он имеет значение в комедийном экшене?! По сравнению с опусами Джеки Чана он не плохой. Как тут уже заметели он ничем не хуже сюжета "серьезных" фильмов, вроде "Умри, но не сейчас".
В общем, если не грузиться, а просто расслабиться и наслаждаться ЗРЕРИЩЕМ, то фильм 10 баллов заслуживает
5 11.12.03 02:22
Mihail Оценка: 10
Люди!!! Я не понимаю, вы, что когда шли в кинотеатр ожидали великих филосовских откровений, или может быть думали, что АЧ-2, найденный в архивах потеряный фильм Тарковского?!
Нет?! Странно. Тогда почему же вы так озлобленно хаете сюжет?
Это же бесподобная, высокохудожественная, не имеющая близких по качеству аналогов ПАРОДИЯ!!!!!!!
Задумайтесь, разве сюжет с титановыми кольцами, чем-то глупее и неправдоподобнее, чем Корейские похождения Бонда? Он примерно такой-же но только без глупого пафоса бондадианы - все очень весело и жизнерадостно!
Правдоподобность конечно очень важна...
для драм и исторических эпосов, но в фильмах жанра экшен - это редкость, а в тонко пародируемых АЧ-2 шпионских боевиках она и вовсе отсутствует.
Никакого особого смысла в пародии на пафосные шпионские боевики и не должно быть. Должен быть ЭКШЕН, эффекты и юмор.
Экшена в АЧ-2 - море, причем экшена, задорного и красивого, эффекты не хуже чем в Бонде-20, МI-2 и ХХX. Юмор на много тоньше и качественнее чем в "чистых" шпионских пародиях типа Остина Пауэрса.
Ангелы Чарли-2 - великолепный фильм. Истинный эталон качественной и тонкой пародии. Надо только правильно настроится на просмотр фильма, а не ожидать серьезного 100% жизненного фильма, злобно сплевывая на пол, при каждом "нереальном" кадре.
ВЫВОД: Ангелы Чарли 2 - отличный фильм установивший новую планку качества в своем жанре. С нетерпением жду третий фильм!
4 (конкурс) 26.09.03 21:19
ZARK Оценка: 4
Девушки это хорошо, а хорошие девушки ещё лучше...Но нельзя же снимать такой детский и абсолютно не правдопотобный фильм, даже сказкой трудно назвать...хотя фильм существенно отличается от первой его части, различными сецэффектами и безумными трюками, выглядит он бессмысленным и скучным. такой филь смотреть только детям, потому что любой взрослый и подросток согласится, что фильм не достойный, чтоб уделить ему время и денги.
3 (конкурс) 16.09.03 04:15
Sunny Оценка: 5
Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам.! В этот раз мы видим: Диас за рулем огромного военного грузовика, Диас на механическом быке, Диас на доске для серфинга в белом бикини, Деми Мур на пляже - в черном. Лиу - в блондинистом парике и ковбойском наряде и, самое главное, синхронный танец всех трех «ангелов» в мокрых, коротких и полурасстегнутых красных комбинезонах, грациозно размазывающих белую пену по черному «порше» в автомойке! На сей раз и главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет - серфинг, мотогонки. В общем, девчонкам придется нелегко!
А сюжет? Он достаточно прост. Нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей….Доброе утро, Ангелы! За работу!
Можно посмотреть только на спецэффекты. Сюжет: по-моему можно сразу догадаться о концовке, а это уже неинтересно. Еще можно посмотреть на "новую" Деми Мур.
Самый стоящий момент фильма это начало, и гонки на мотоциклах...и всё больше ничего хорошего...
Интересно что в ангелах забыл Брюс Уилиc?
2 (конкурс) 14.09.03 14:25
mvk10 Оценка: 4
Я не смотрел ни первую часть «Ангелов Чарли», ни «Матрицу», поэтому могу рассматривать этот фильм как отдельное, самостоятельное произведение.
Бессюжетный комедийный боевик, который смотрят лишь потому, что главные роли исполняют три очаровательные девушки. Плоские шутки, неясные отношения «ангелов» с Чарли, лирическая линия, в народе называемая соплежуйством – все это заставляет уже к середине фильма, засыпая, жалеть о потраченных деньгах.
Если хотите посмотреть на стреляющих, прыгающих и дерущихся девушек, лучше выберете «Супершпионок» на НТВ: и бесплатно, и сюжет есть хотя бы внутри одной серии.
1 (конкурс) 09.09.03 15:25
Lana Оценка: 6
В принципе фильм получился на славу.Но как и в каждом фильме, в этом есть свои плюсы и минусы.Наверное, стоит начать с плюсов. Этот экшн насыщен красивыми девушками и парнями, экстримом, силой духа, решительными действиями-не тормозят, также он набит смешными эпизодами.
Минусы.Сюжет этого фильма скучен и нудноват, если бы небыло Камерон Диас, на него можно было не ходить(но и она не супер), Дрю Беримор не создана для этой роли, виляя своей толстой попкой она не привлекает, а только отпугивает, а Люси личиком не удалась и доводит отца до нервного срыва, тем самым проявляя неуважение к родителям.
В конце концов как обычно добро побеждает зло.ВСЕ КАК ОБЫЧНО, ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.
  Рейтинг фильма
 6.15 из 10
 Позиция: 712 | Голосов: 20
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.