Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Пуленепробиваемый
(Bulletproof Monk)

Для печати

www.bulletproofmonk.com

Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку.

Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея...

Пуленепробиваемый

Режиссер
Пол Хантер
Сценарий
Пол Хантер
В ролях
Юн-Фат Чоу, Шон Уильям Скотт, Джеймс Кинг, Карел Роден
Жанр
Боевик, приключения, фантастика
Производство
MGM Studios
Дата релиза
16 апреля 2003 г.
Продолжительность
100 мин.

  Комментарии (8)
8 28.06.03 17:27
Серега Оценка: 3
Кто не видел МАТРИЦУ ? Да все её видли, так что смотреть второй раз совсем не обязательно, хотя... Таких фильмов как этот - тьма тьмущая. Сюжет обычный, герои обычные, спецэффекты обычные. Одним словом, это обычный фильм, который можно посмотреть только один раз.
7 27.06.03 05:43
Е-нот Оценка: 7
Читаю я ваши рецензии, уважаемые и не могу понять - или вы совсем разучились смотреть просто славные добрые фильмы, без доставших уже однотипных спецнаворотов, или у вас некая болезненная патология все подвергать жесткой, не всегда обоснованной критике?
На мой взгляд, создатели, без претензий на блокбастер хотели сделать легкое разножанровое кино, где нашлось место и вполне нормальному легкому юмору и нормальной обычной мистике, и не затейливому экшену, и классическому пафосному финалу, и даже очень достойной пародии. И им это удалось. После просмотра остается приятное светлое ощущение чего-то доброго и, да простят меня снобы, вечного. Конечно, вряд ли стоит пересматривать этот фильм по 3-4 раза, но один раз его посмотреть стоит.
6 26.06.03 16:52
SHMUL1 Оценка: 7
ВЫ ваще все офигели. Это обычный фильм,не претендующий не на что,не делающий никаких
революций в жанре. Просто хороший фильм,который можно посмотреть от нечего делать.Если вы все разнесли в пух и прах матрицу,писали что это отстой,то что можно ждать от вас .Если ещё кто-нибудь напишет плохое про Т3-будет иметь дело со мной. **censored** Я всё сказал
5 (конкурс) 26.06.03 02:16
ash Оценка: 4
Когда я шел на этот фильм, то ожидал комедию. Hаверно, повлияло присутствие "Стифлера" (Шон Уильям Скотт) из "Американского пирога". Комедии я ждал до самого конца фильма. Hе дождался, посчитал, что авторы попытались снять приключенческий боевик. Все бы хорошо, но попытка не очень удалась. Толика юмора и поползновение сделать неожиданную развязку почти не скрашивают бессмысленный сюжет (Зачем монахам хранить такой опасный артефакт, если его можно просто уничтожить?) и жутко раздражающую постановку боев. Последних вообще не видать за мельканиями кадров и нелепыми наездами камерой. Hаверно, так оператор скрывал хилые движения главных героев...
4 20.06.03 03:28
ArtemNet
Кинотеатр был покинут нами пустя 40 минут после начала действа. Успели на последний автобус :)
3 16.06.03 21:45
Кирилл Оценка: 9
Я шокирован ...
2 16.06.03 07:20
Luka Оценка: 4
Буду краток: Редкий отстой!
1 (конкурс) 11.06.03 18:21
Gerhalt Оценка: 3
Судя по всему, у авторов картины любимым фильмом является «Матрица». Во всяком случае, знакомые моменты встречаются очень часто. Да и главные герои – просто двойники персонажей суперфильма. Чоу Юн-Фат – вылитый Морфеус, Шон Уильям Скотт – копия Нео, его подружка смахивает на Тринити, злобные нацисты – на «агентов», ну а самый главный фашист – само собой, калька с «мистера Смита». Вот только мастерства, фантазии и денег у создателей фильма оказалось намного меньше, чем у братьев Вачовски. В результате мы получили посредственный боевик с бредовым сюжетом, тупыми шутками и нелепо поставленными драками. Даже врагам своим не пожелаю смотреть подобную чушь.
  Рейтинг фильма
 5.5 из 10
 Позиция: 805 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.