Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Одиночка
(A Man Apart)

Для печати

www.amanapartmovie.com

Шон Веттер и его напарник Деметрий Хикс вместе выросли на неспокойных улицах Лос-Анджелеса и теперь работают в качестве агентов управления по борьбе с наркотиками, ведя семилетнюю борьбу, направленную на перекрытие мощного канала наркоторговли на границе Мексики и США. Жесткая тактика, упорство и настойчивость Веттера и Хикса окупаются, когда они настигают центральную фигуру в мире наркодилерства – Мемо Лючеро.

Теперь, когда Лючеро находится за семью замками в тюрьме строгого режима, Веттер наконец-то может вернуться домой к любимой жене Стейси, которая является для него олицетворением убежища от жестокой реальности его работы.
Но некоторое время спустя после ареста Лючеро на сцене появляется незнакомец по имени Diablo, который берет весь рынок наркоторговли под свой контроль. Преследование нового наркобарона оборачивается для Веттера трагедией: в нечестной игре Diablo лишает Шона самого дорогого для него человека – Стейси.

Больше Веттеру нечего терять. Ослепленный горем и ненавистью к Diablo, для осуществления расправы над убийцей он пускает в ход все мыслимые и немыслимые уловки вплоть до неожиданного сотрудничества с заключенным Лючеро. На пути к отмщению его не остановит ничто. Даже если этот путь будет балансировать на грани закона. Даже если он приведет к неприятностям с полицией, которой он посвятил всю свою жизнь.

Одиночка

Режиссер
Ф. Гари Грей
Сценарий
Кристиан Джудгаст
В ролях
Вин Дизель, Ларенц Тейт, Тимоти Олифант, Жаклин Обрадорс, Джино Сильва, Стив Истин
Жанр
Экшн, триллер, криминальная драма
Производство
New Line Cinema, США
Дата релиза
4 апреля 2003 г.
Продолжительность
109 мин.

  Комментарии (2)
2 07.08.03 15:29
ArtemNet
Вы уже видели такой фильм. Оаз 12. или 20. Сюжет: Полицейский. Сажает Наркоборона (мексиканца). Убивают жену полицеского. Он начинает мстить. Наркоборон бежит. Полицейский снова его сажает.
Не смотрите этот фильм, не надо. Лучше вон на темные воды сходите или купите себе мороженное.
1 23.07.03 12:38
Зритель
Так себе
  Рейтинг фильма
 6.14 из 10
 Позиция: 715 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.