Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
История о нас
(The Story of Us)

Для печати

www.thestoryofus.net

После 15 лет совместной жизни Бен (Брюс Уиллис) и Кетти (Мишель Пфайффер) сталкиваются с извечным вопросом: почему те черты их характера, которые однажды заставили их полюбить друг друга, теперь вынуждают их расстаться?

Уставшие от установившихся между ними в последнее время взаимоотношений супруги пытаются развестись, в то время как их дети, 12-летний Джош и 10-летняя Ейрин, находятся в летнем лагере. В последнее время ссоры и конфликты перешли для них из вещи редкой в обыденную, и поэтому они приходят к выводу, что в сложившийся ситуации лучшим решением для них будет мирно разойтись. Оставшись в одиночестве и Бен и Кетти начинают вспоминать столь дорогие им моменты их совместной жизни, вспоминают те моменты, которые превратили "его" и "ее" в "них" и постепенно задумываются, нельзя ли вернуть ту искорку в их отношения, которая объединяла их?

Мишель Пфайффер играет в этом фильме Кетти, разумную и во всем правильную "половинку" Бена. По профессии - составительница кроссвордов - она во всем любит порядок, точность. Именно поэтому она влюбляется в так непохожего на нее Бена, жизнерадостного, непринужденного человека с богатым воображением.

Герой Уиллиса - писатель, истинный романтик, который верит в вечный "хеппи энд". Он не обращает внимания на бытовые мелочи, живет в воображаемом мире, таком, каким он хотел бы его видеть, а не в таком, какой он есть на самом деле.

Обладая столь разными характерами, они смогли однажды полюбить друг друга, и теперь им предстоит пройти через это еще раз, чтобы сохранить брак.

История о нас

Режиссер
Роб Райнер
Сценарий
Алан Цвейбель, Джесси Нельсен
В ролях
Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон, Джейк Сэндвиг, Кейси Боэрма, Тим Мэтсон, Роб Райнер, Джули Хэгэрти, Рита Уилсон
Жанр
Мелодрама
Производство
Universal Pictures (США)
Дата релиза
1999 г.
Продолжительность
94 мин.

  Комментарии (3)
3 14.04.01 13:29
Вован-Корефан
Proud, ты прав!
2 10.04.01 10:59
Proud Оценка: 7
Полезно посмотреть молодым парам..
1 09.04.01 17:39
Вован-Корефан Оценка: 5
75/25
  Рейтинг фильма
 6.33 из 10
 Позиция: 684 | Голосов: 6
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.