Лучшие секретные агенты в мире Грегорио (Антонио Бандерас) и Ингрид
(Карла Гуджино), которых когда-либо знал мир: мастера маскировки, великие изобретатели, способные останавливать войны прежде, чем они даже начинаются,
решают бросить свои шпионские игры, пожениться и начать счастливую семейную жизнь. В мирной обстановке домашнего очага проходит девять лет. И тут происходят события, заставляющие парочку суперагентов прервать свой заслуженный отдых. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Кортезы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортезов, их похищает коварный злодей Феган Флуп (Алан Камминг). И теперь спасти их могут только собственные дети.
Дети по имени Кармен (Алекса Вега) и Джуни (Дэрил Сабара) имеют на вооружении множество электронных приборов и внеземной вид транспорта, на
котором они перемещаются по воздуху, под водой и на земле, в любую точку планеты, участвуя при этом в самых захватывающих
приключениях. И все это ради спасения своих родителей для - а может быть, и всего мира.
Разочарована! Ожидала большего. Фильм - жалкое подобие "Ангелов Чарли". Замечательные актеры, хорошая постановка, и идея интересная... но чего-то не хватает. Может быть, масштабности действия ("Титаник", "Армагеддон"). Ради того, чтобы посмотреть этот фильм,вовсе не обязательно идти в кинотеатр. Достаточно будет взять видеокассету - эффект тот же.
Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.
2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".
3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.
4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].
Обращаем ваше внимание:
отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.