Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Флирт со зверем
(Someone Like You)

Для печати

www.someonelikeyoumovie.com

Телевизионный продюсер популярного ток-шоу Джейн Гудейл получает отставку от своего бойфренда, тоже подвизающегося на телевидении в качестве исполнительного продюсера Рея. Такой поворот событий заставляет ее задуматься над своей личной жизнью и более того, произвести некоторые исследования. В результате этой деятельности она приходит к философскому заключению, что отношения мужчины и женщины сродни поведению животных в дикой природе. Она приходит к выводу, что существует некая тенденция среди мужских особей: они избегают конфликтов и любят менять место дислокации. Вывод этот был сделан в результате наблюдений за быками, обезьянами, собаками и прочими тварями. Следует отметить, что в список изучаемых особей был включен также коллега по работе Эдди.

Своими наблюдениями Джейн делится со своей подругой Лиз, издающей журнал для мужчин. Она-то и убеждает Джейн написать ряд статей под псевдонимом, в колонке, посвященной сексу. Эта колонка быстро становится сенсацией и наша героиня обнаруживает, что благодаря этому она стала самой обсуждаемой женщиной. Но как ни стремилась она развенчать романтику взаимоотношений между мужчиной и женщиной, ей все-таки приходится признать, что человеческое сердце, даже мужское, основано не на одних животных инстинктах.

Флирт со зверем

Режиссер
Тони Голдвин
Сценарий
Лаура Зигмен (роман), Элизабет Чандлер
В ролях
Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Эллен Баркин, Мэттью Койл, Мариса Томей, Лаура Реган, Донна Гановер
Жанр
романтическая комедия
Производство
20th Century Fox (США)
Дата релиза
30 марта, 2001 г.
Продолжительность
98 мин.

  Комментарии (3)
3 (конкурс) 04.07.01 16:31
Luka Оценка: 8
Очень хороший и весёлый фильм с прекрасными актёрами (оооо, Эшли, ты великолепна :)!!!
2 (конкурс) 04.07.01 13:01
Катерина Оценка: 6
Если Бог создал сначала Адама, а потом Еву, то это совсем не значит, что он главнее. Наоборот, мужчина - это только первоначальный вариант, эскиз, а вот женщина - уже дополненная и окончательно утвержденная модель человека. Феминизм? Не совсем. Ну, вот встретились двое. Она - умная, красивая, энергичная, влюбленная - остается не у дел. А раз с ней вроде бы все в порядке, значит с ним что-то не то. Вот вам и вывод: мужчина - существо более низшее, нежели женщина, животное, так что с него взять?
Логика железная. Только вот ведь какая штука получается: человек, он на то и человек, чтобы поступать нелогично.
Хороший, легкий, качественный фильм, создан для семейного просмотра. Я лично получила от него массу удовольствия: плакала, где положено, смеялась вместе со всем залом, а иногда и в одно лицо. К примеру, прикол с педикюром, где в качестве лака используется канцелярский корректор, по достоинству оценила, похоже, только я.
1 04.07.01 09:49
Печальный Оценка: 5
Фильм, развенчивает заведомо ложную теорию о том, что поведение мужиков подобно животным инстинктам. Бык два раза не покрывает одну и ту же корову, выбирая каждый раз новую. Женщина, которую бросили, когда она была счастлива, дабы объяснить себе причину разрыва способна на многое, самое меньшее - на создание подобной бредовой теории. Но все рано или поздно встает на свои места, и тот, на ком раньше спускала злобу, видя как он меняет женщин, понимает тебя лучше других, жалеет и открывает глаза на другие доселе невидимые в пылу гнева качества мужчины. Таким образом "достигается недостижимое". Удивительное рядом...
  Рейтинг фильма
 6.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.