Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Крысиные бега
(Rat Race)

Для печати

www.ratracemovie.com

Дональд Синклер, владелец самого процветающего в Лас-Вегасе казино, решил ради развлечения себя и своих друзей устроить еще одну игру на деньги. Отличие от "Форта Баярд" - незначительное: сумма приза составляет не каких-то пятьдесят тысяч франков, а полновесных два миллиона долларов, заботливо уложенных в камере хранения в тысячах миль от Вегаса. Шесть команд, и всего одно правило - успеть первым!

Есть еще некоторые тонкости. Наши герои не знают, что магнат с приятелями следят за каждым их шагом, и что ставки в этой игре миллионеров намного выше, чем приз, полагающийся конкурсантам. Впрочем, что именно им полагается - они узнают, лишь достигнув цели...

Крысиные бега

Режиссер
Джерри Цукер
Сценарий
Энди Брекмэн
В ролях
Вупи Голдберг, Сет Грин, Кьюба Гуддинг мл., Роуэн Аткинсон, Брекин Мейер, Эми Смарт, Джон Клиз, Дейв Томас, Джон Ловитз
Жанр
Комедия, приключения
Производство
Paramount Pictures (США)
Дата релиза
17 августа 2001 г.
Продолжительность
110 мин.

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 21.11.01 18:59
Yasya Оценка: 9
Идя на данный фильм я уже предполагала его сюжет, в принципе, мои ожидания оправдались....
Фильм о психологии человека, его естественных страстях - о деньгах и погоне за ними... На пути к заветным миллионам действующие лица попадют в забавные переделки, но все они достигают намеченной цели одновременно... Данная погоня за деньгами помогает обратить на себя внимание со стороны в этой мирской жизни и показывает на сколько суетны и мелочны люди... Но это только на первый взгляд! Финал облагораживает главных действующих лиц, значительно поднимая их в глазах общественности: они, неожидая для себя с одной стороны, по необходимости - с другой стороны, жертвуют всю сумму в благотворительный фонд поддержки голодающих детей...
1 (конкурс) 17.11.01 14:11
Ками Оценка: 10
Мне понравилось.И сюжет интересный , и актеры подобраны удачно..Особенно мне понравился Мистер Бин и сцена с его сном..Вообще картина поставлена хорошо...Единственное в таких фильмах мне не нравиться , так это то , что они выглядят неправдоподобно...
  Рейтинг фильма
 7.14 из 10
 Позиция: 355 | Голосов: 28
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.