Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Адский небоскреб
(Tour Montparnasse infernale, La)

Для печати

www.latmi.com

ЭРИК и РАМЗИ - главные герои разудалой комедии, действие которой разворачивается на небоскребе Монпарнас - одном из символов современного Парижа, наряду с Пирамидой Лувра и Аркой в районе Ля Дефанс.

Летним вечером, вися на уровне 53 этажа, Эрик и Ремзи, два мойщика окон как обычно бездельничали. Пока Ремзи пил невероятное количество energy-напитков, которые должны были дать ему физическую силу, о которой он мечтал, Эрик пристально смотрел сквозь стекло на прекрасную Марину Лансенваль, в которую он был безумно влюблен.

Марина ждет своего дядю, влиятельного главу корпорации LANCEVAL Group и его сыновей, главных акционеров из-за созыва позднего собрания Совета директоров, и которое впоследствии пройдет довольно необычно...

Последние сотрудники уже покинули небоскреб, когда в его двери входит вооруженная до зубов банда, мгновенно захватывающая здание и берущая под прицел всю семью Лансеваль. Вскоре становится ясно, что налет организован Мариной, которая хочет присвоить себе состояние презирающего ее дядюшки. Террористы закладывают бомбы в холле небоскреба и в частных апартаментах Лансевалей на 51-м этаже. Для Марины и ее людей все идет как по маслу. Теперь им нужна только рука госпожи Лансеваль, отпечатки пальцев которой помогут им открыть сейф. Но в четко отлаженный механизм попадает песчинка, а вернее - две песчинки: на небоскребе остались ЭРИК и РАМЗИ.

Адский небоскреб

Режиссер
Чарльз Нимз
Сценарий
Кадер Эоун, Ремзи Бедья
В ролях
Эрик Юдор, Ремзи Бедья, Марина Фуа, Серж Рябукин, Майкл Путерфлам, Бо Жолтье де Кермол, Эдгар Гиври, Питер Семлер
Жанр
Комедия
Производство
Франция
Дата релиза
16 марта, 2001 г.
Продолжительность
92 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.