Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Мисс Конгениальность
(Miss Congeniality)

Для печати

www.misscongeniality.net
miss-congeniality.warnerbros.co.uk

Серийный убийца объявляет, что местом его предстоящего убийства будет предстоящий конкурс красоты "Мисс США". ФБР решает, что им необходимо иметь там своего агента в числе участниц, т.е. внедрить своего агента в шоу в качестве конкурсантки, и сделать так, чтобы полученные им (а точнее - ею) оценки позволили попасть в пятерку лучших.

Компьютерная обработка базы данных по досье агентов-женщин отбрасывает всех нефотогеничных, и вот поиски увенчались успехом: cпециальный агент Грейси Харт (Сандра Баллок) вполне может подойти. Девушка в купальном костюме на мониторе компьютера выглядит потрясающе. Она смогла бы вскружить голову любому, будь она в вечернем платье, особенно если она сделает приличную прическу. Но агент Грэйси Харт обожает свою работу. Она полностью посвятила свою жизнь поимке преступников и не особо следит за собой - чавкает во время еды, без стеснения ковыряясь в зубах, и лезет в драку при первом удобном случае.

Бюро нанимает консультанта конкурса красоты Виктора Меллинга (Майк Кейн) и дает ему задание - сделать из Грейси идеальную конкурсантку. Виктор остается один на один с женщиной, в которой он не может "обнаружить хоть каплю эстрогена". Но на карту поставлена судьба шоу - и Виктор вынужден постараться. Выходки Грейси поставили выполнение всей операции под угрозу и лишают ее, возможно, последнего шанса помочь своему любимому Федеральному Бюро Расследований - что ж, Грейси согласна измениться…

От былой неуклюжести не осталось и следа. Но, когда внезапно серийного убийцу ловят, то агент просит не прерывать операцию, потому что явно что-то неладно внутри самого конкурса...

Мисс Конгениальность

Режиссер
Дональд Петри
Сценарий
Марк Лоуренс
В ролях
Сандра Баллок, Майкл Кэйн, Бенджамин Брэтт, Уильям Шатнер, Эрни Хадсон, Джон ДиРеста
Жанр
Экшен, комедия
Производство
Castle Rock Entertainment,
Warner Bros (США)
Дата релиза
22 декабря 2000 г.
Продолжительность
105 мин.

  Комментарии (6)
6 03.04.05 00:16
Юленька
прикольненький сюжетик и замечательная игра актеров!!! Фильм довольно интересный и прикольный!!!
5 16.11.02 08:27
Дима Оценка: 1
Хе**я...
4 20.09.01 20:12
Ксения Оценка: 6
Можно и повесилей!!!
3 (конкурс) 19.09.01 10:45
Nastasya Оценка: 10
Вообще-то в тот день я пришла в кинотеатр с целью посмотреть "Очень страшное кино-2". Но как выяснилось позже - на 3,5 часа раньше. Так как делать было нечего, пошла на "Мисс Конгениальность". Впечатления потрясающие! Великолепная игра актёров, живой и тонкий юмор. Сам фильм поставлен, в принципе, по обычному сюжету, но всё равно смотрится ново, легко и непринуждённо. А ведь в реальной жизни очень много таких девушек, которые не сильно отличаются от героини фильма. Вывод напрашивается сам - из всего можно сделать конфетку!
2 (конкурс) 15.09.01 14:40
Svetlana Оценка: 3
Есть фильмы хорошие. Есть фильмы плохие. Но есть и фильмы, которые забываются через 15 минут. Этот фильм- из 3-ей категории. Сюжет о Золушке, увы, не нов. Мысль о том, что в любой женщине(даже в крутом агенте ФБР) есть ЖЕНЩИНА тоже "оригинальна". Оценивать героиню не берусь, ибо я не лесби. Хотя разницы "до" и "после" не заметила. Хороши были секс-меньшинства и "мир во всем мире". В общем, впечатления от вкуса поп-корна и пива лучше чем от фильма.
1 (конкурс) 10.09.01 13:44
Катерина Оценка: 10
Прекрасна, как всегда. Фильм, где сюжет стоит не на превом месте и, надо сказать, какой-то смазанный. Но разве до этого будет вам, когда вот она идет: преображенная, обезоруживающе красивая и вооруженная до зубов. Сандра не побоялась показаться смешной, нелепой, и даже некрасивой, но до самого конца фильма вы не сможете оторвать глаз от действительно главной героини. Посмотрите эту картину, а я, пожалуй, куплю себе кассету.
  Рейтинг фильма
 7.15 из 10
 Позиция: 352 | Голосов: 13
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.