Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
История Рыцаря
(A Knight's Tale)

Для печати

www.aknightstale.com

XIV век, Франция. После неожиданной смерти суверена, молодой помещик Уилльям Тэтчер, уроженец из бедной семьи, решает стать рыцарем и отправляется в странствия. По пути он встречается с неизвестным писателем Чосером, который соглашается подделать генеалогию Уилльяма и сделать его потомственным рыцарем. С новой родословной Уилльям отправляется, чтобы принять участие в рыцарском турнире и завоевать дворянский титул, который, по правилам, не может носить человек низкого происхождения. Он изменил свою судьбу!

Уильям мечтает завоевать сердце прекрасной дамы Жослин и победить главного злодея. Компанию Уильяму составляют его лучший друг и помощник Роланд, писатель Джефф Чосер, которому еще предстоит написать "Кентерберийские рассказы", сорви-голова Уот и женщина-кузнец Кейт...

Фильм о жизни молодого сквайра, который пытается изменить ход своих звезд, завоевать сердце прекрасной дамы и заодно раскачать весь затхлый средневековый мир.

История Рыцаря

Режиссер
Брайан Хелджлэнд
Сценарий
Брайан Хелджлэнд
В ролях
Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Cивелл, Пол Беттани, Ник Бримбле, Нейз Ледгер, Алан Тьюдик, Лаура Фрейзер
Жанр
Экшен, комедия, приключения
Производство
Columbia Tristar Home Video (США)
Дата релиза
11 мая 2001 г.
Продолжительность
125 мин.

  Комментарии (6)
6 09.10.01 17:06
Oxana Оценка: 10
Почему-то все мои друзья говорили, что это не интересный фильм, но я все равно пошла в кинотеатр. И что же ? Мне он очень понравился и поэтому я ставлю высший балл - 10.
5 (конкурс) 06.10.01 01:38
simple_den Оценка: 9
Замечательный фильм. Я действительно отдохнул душой от просмотра. Сочетание искрометного юмора, самоотдачи актеров, отличного сценария, нескольких философских и глубокомысленных моментов, когда можно задуматься о жизни, борьбы добра со злом - извечной темы, и ОТЛИЧНОГО саундтрека... У меня просто нет слов. На фильм можно идти компанией, семьей - впечатлений хватит всем.
4 05.10.01 22:09
AnDreyka!!! Оценка: 1
Matthew, ты прав. Может соберемся и сходим, и может эту ЛЕНУ надо взять, пусть развеется. Как ты думаешь Инночка, солнышко.
3 (конкурс) 05.10.01 13:28
Наталья Оценка: 7
Интересная сказка с хорошим завершением. Можно и посмеяться, и поволноваться за главного героя, особенно, когда он в конце фильма решает не бежать, а встретиться с опасностью лицом к лицу (безумство). Трогает преданность друзей. Мне понравился фильм, хотя изначально, я пошла на него, чтобы "убить время", не выбирая заранее (и я не пожалела об этом). (Но фильмы "Мисс Конгениальность" и "Сердцеедки" произвели большее впечатление на меня)
2 04.10.01 23:31
Matthew
привет Андрейка и Инчик!!! что на счет фильма то я его не видел,но думаю его стоит посмотреть!! пока!!
1 (конкурс) 04.10.01 14:51
pretorian Оценка: 10
И смех, и слезы, и любовь. Очень приятно и не напряжно смотриться. Думаю, что фильм будет интересен всем возрастам. И очень приятно, что фильм хорошо заканчиваеться. Просто улучшаеться настроение. А то все хорошие, качественные фильмы в последнее время заканчиваються так, что после просмотреа одно желание - пойти, и что-нибудь сдалать с собой. А тут просто торжество добра и милая сказка.
  Рейтинг фильма
 6.33 из 10
 Позиция: 676 | Голосов: 12
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.