Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Сердцеедки
(Heartbreakers)

Для печати

www.mgm.com/heartbreakers

Путем различных уловок мать и дочь завлекают мужчин в свои сети и выуживают у них деньги: Макс (Сигурни Уивер) и Пейдж (Дженнифер Лав Хьюит) - отличная команда мамы и дочки. Макс все время пытается подцепить какого-нибудь богатого мужичка, который, очарованный ее шармом, тут же женился бы на ней. В этом ей активно помогает дочь Пейдж, не менее привлекательная девушка. Однако вскоре ситуация осложняется тем, что Пейдж влюбилась в одного мужчину. Ее мать однажды уже испытала это чувство, и теперь всеми силами пытается защитить дочь от сердечных переживаний, которые только как к нервному срыву, ни к чему хорошему не приводят. Все матери обычно стараются привить своим детям любовь к музыке, танцам, литературе или этикету. А Макс обучала свою дочь мошенничеству, надувательству и обольщению.

Но времена меняются, и Пейдж стала ощущать нехватку свободы, ей хочется больше узнать мир и понять, кто она на самом деле. Почувствовав угрозу потерять дочь в столь безумном современном мире, Макс стала уделять Пейдж еще больше внимания, фактически, сдувать с нее пылинки: Через некоторое время приходит сообщение о том, что та сумма денег, которую Макс выиграла в процессе расторжение брака со своей последней пассией, Дином Куманно, оператором на автозаправке, ушли к миссис Вогель из международного департамента налогов и сборов, которая вскоре потребовала еще больше денег. Чувствуя постоянное давление со стороны миссис Вогель, мать и дочь отправляются в Палм Бич (Флорида) на поиски миллионеров. Поселившись в одном из самых респектабельных отелей Палм Бич, женщины обращают свой взор на двух мужчин: миллиардера Уилльяма Тенси (Джин Хэкмэн), президента табачной компании "Тенси", и скромного порядочного бармена Джека (Джейсон Ли)...

Сердцеедки

Режиссер
Дэвид Миркин
В ролях
Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Банкрофт, Джеффри Джонс, Джен Хэкман, Нора Данн, Джулио Оскар Мечосо, Кэрри Фишер, Рикки Джей, Хэраш Рэвел, Джэекки О'Брайен, Джек Дуглас Купер, Питер Спеллос
Жанр
Авантюрная комедия
Производство
Wichester Films (США)
Дата релиза
23 марта 2001 г.
Продолжительность
123 мин.

  Комментарии (3)
3 (конкурс) 09.06.01 16:42
Alex
Фильм "Сердцеедки", показался мне интересным тем, что режиссер использовал жизненную, релистичную тему для создания картины. Что, в настояшее всремя, не всегда может получить заслуженную оценку молодого поколения, жаждущего динамичности и компьютерных спецэфектов.
Довольно интересна работа Сигурни Уивер, знакомой зрителю более как лейтенант Рипли. Несомненно, ей удалась и эта, несколько непривычная для нашего восприятия роль - матери-аферистки. Кинолента изобилует кадрами роскошных авто, вилл, пейзажами калифорнийского поборежья, что создает легкое, "уютное" ненавязчивое восприятие жизни людей другого уровня. Хоть я сам не столь сентиментален, но действия, происходящие с главными героинями фильма, действительно
2 (конкурс) 08.06.01 02:19
Dooma Оценка: 9
Потрясающий фильм! Так давно я не смялся уже, наверно, целую вечность. И, главное, зедсь не тот тупой американский юмор, а живой задорный смех. Фильм стоит посмотреть обязательно!!
1 (конкурс) 03.06.01 00:02
Кистанов Роман
По пятибальной системе я бы поставил четыре баллла.
Мне больше всего понравилось художествееное оформление. Оригинальный подбор актеров. В фильме заняты люди на счету которых в основном фильмы далеко не комедийные, кроме конечно Джина Хэкмена(взять хотя бы к примеру фильм "Отпетые мошенники") и Джефри Джоунса (на его счету "Стюарт Литтл" и "Доктор Дулитл-2").
  Рейтинг фильма
 9.33 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.