Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
25-26 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:00

Блиндаж
Начало: 10:45, 17:30

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 21:20

Неприличные гости
Начало: 19:40

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Сквозные ранения
(Exit Wounds)

Для печати

www.exitwounds.net

История о жестком, внутренне нестабильном, городском полицейском по имени Орин Бойд, работающий под прикрытием по делу о коррупции в высших кругах полиции. Он не признает полумер, для него есть только белое и черное, закон и нарушители. Однажды защищая вице-президента США, его чуть не утопил, поэтому был откомандирован в 15-й участок Детройта. Орина направляют на Лонг-Айленд, где он обнаруживает, что местная полиция коррумпирована и, по сути дела, действует заодно с преступниками. Сразу же наш герой попадает в конфликт с местным полицейским Мартинес, который работает под прикрытием и пытается таким образом вывести на чистую воду торговцев героином. И Орина начинает свое расследование по вопросу: куда и как уходит героин, который попадает в юрисдикцию 15-го участка. По ходу дела он выходит на группу, возглавляемую властным и загадочным бандитом - Лордом Латрелла...

Фильм основан на одноименном романе Джона Вестерманна и продолжает традиции всех предыдущих боевиков Сигала.

Детройтский полицейский Орин Бойд, чья непримиримая позиция в борьбе с терроризмом создает ему кучу проблем, объединяет свои усилия с криминальным авторитетом Лотреллом Уокером, дабы пресечь разгул беспредела и беззакония в самом преступном районе Детройта.

Сквозные ранения

Режиссер
Андржей Бартковяк
Сценарий
Джон Вестерман (роман), Эд Хоровитц
В ролях
Стивен Сигал, DMX, Исайа Вашингтон, Энтони Андерсон, Бил Дюк, Джилл Хеннесси, Том Арнольд, Брюс Макгилл, Дэвид Вадим
Жанр
Триллер, боевик, мистика
Производство
Warner Bros (США)
Дата релиза
16 марта, 2001 г.
Продолжительность
103 мин.

  Комментарии (15)
15 10.10.06 22:00
Довольный зритель Оценка: 10
Посмотрел только что фильм "Black dawn" по 4-у каналу. Фильм здорово разочаровывает. Это конечно самый слабый, неудачный, плохой, невзрачный, несуразный и тд.и т.п. фильм со Стивеном Сигалом.
14 18.12.05 19:54
Довольный зритель Оценка: 10
Стивен Сигал запустил собственный энергетический напиток, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь он вкусный и полезный, надеюсь также, что фильм "Наёмник" будет лучше, чем "Сегодня ты умрёшь" . Очень хочется в это верить!!!!!!!!!!!!!!!.
13 14.12.05 12:34
Довольный зритель Оценка: 10
В последние годы, в последнее время Стивена Сигала конкретно и реально заносит!!!!!!!!!!!!!!
12 03.12.05 19:57
Довольный зритель Оценка: 10
Фильм "Сегодня ты умрёшь" был бы намного, значительно лучше, удачнее, смотрибельнее, круче, зрелищнее и интереснее если бы Стивен Сигал в нём дрался больше, а не стрелял из пистолета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сигал, друган не тормози, очень, очень прошу не тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! хватит стрелять, настрелялся уже через край !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! Пора ДРАТЬСЯ, ДРАТЬСЯ, ДРАТЬСЯ и метать ножи, мечи, сабли, КИНЖАЛЫ, использовать это в драках как можно чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 25.11.05 19:50
Довольный зритель Оценка: 10
Наконец-то на фирменных двд-дисках вышел новый фильм "Today you die"- "СЕГОДНЯ ТЫ УМРЁШЬ" с участием Стивена Сигала. Релиз состоялся 24 ноября 2005 года. Для меня выход картины "Сегодня ты умрёшь" большое, радостное и долгожданное событие, я уже несколько месяцев хочу посмотреть этот фильм.Очень жалко и отвратительно, что его не показали в кинотеатре, я обязательно сходил бы и не один раз. Надеюсь, что лента"СЕГОДНЯ Ты УМРеШЬ" будет лучше чем "Предельная глубина"!!!!
10 09.05.05 01:18
Артур
Недавно на одном сайте прочитал мнение одного придурка,что фильм "ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ" третьесортный боевичок со слабой, неудачной режиссёрской работой и слабым,не интересным сюжетом,который даже не стоит смотреть. Справедливым и необходимым будет сказать,что такого рода заявления,которые выдаёт этот ублюдок и неданосок не имеют никаких оснований. лента "ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ"- это шедевр жанра,фильм высшего уровня,где присутствуют великолепные рукопашные схватки,состязание на мечах,драйв,смысл,романтика,превосходный
видеоряд,качественная стрельба,интересный,захватывающий сюжет и главное - участие СТИВЕНА СИГАЛА. Это самый лучший актёр мирового кинематографа,первоклассный спортсмен и талантливый человек. Поэтому картину "ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ" стоит посмотреть, и не один раз!!!!
9 04.05.05 21:35
Арам
Фильм "СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ"- это настоящий шедевр мирового кино. В нём есть отличный видеоряд,нормальный сюжет,великолепные драки,смысл,драйв и главное участие СТИВЕНА СИГАЛА, превосходного актёра и спортсмена,поэтому я думаю справедливым будет сказать,что такое кино не стареет,а высказывания о том,что на данный момент этот фильм не актуален и скучный - это ПОЛНЫЙ БРЕД И ЧУШЬ СОБАЧЬЯ,которая не имеет под собой никаких оснований.
8 29.03.05 23:34
222 Оценка: 1
Да данный момент этот фильм не актуален. И достаточно скучен.
7 28.03.05 21:26
Арам
Очень понравилось,когда Стивен Сигал дрался .Посмотрел кино "ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ".Я был в восторге.Производит хорошее впечатление.Особенно понравилось,когда герой Стивена обманул двоих наёмников в мотеле,которые приходили,чтобы завалить Стива.Сигал одного из них реально ушатал,а другого убил-сбросил его с этажа мотеля.Приятно смотреть как Стивен Сигал обращается с холодным оружием-с мечом,финальная сцена драки на мечах ,особенно её неожиданный,справедливый исход очень впечатляет.Также понравилось,когда Стивен Сигал самостоятельно,за счёт своих жизненных умений ориентировки в экстримальных ситуациях извлёк пулю из раны своей напарницы и остановил ей кровотечение расколённым лезвием ножа.Я ждал выхода этой картины несколько месяцев.Сначала я посмотрел его на видеокассете,а потом в лучшем качестве на двд-диске.Жалко,что на нём нет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ материалов о ленте.
6 28.03.05 18:21
Арам- армянин
Стоющее кино.В фильме мне понравилось,когда герой СТИВЕНА СИГАЛА швырнул в воду вице-президента страны,которого спасал от террористов переодетых в форму личной охраны,когда СТИВЕН СИГАЛ приковал браслетами Тикея к радиатору машины,заломав предварительно ему руки,когда СТИВ разобрался с Монтини,скрутил ,надел наручники,а потом обнаружил у Монтини офицерский значок,когда СТИВИ стоял на дороге и регулировал дижения машин, транспорта,когда он разговаривал со своей начальницей в ресторане и во время погони на машинах,когда они уезжали от Монтинии и его союзников. Было приятно посмотреть,когда СТИВЕН СИГАЛ дрался на мече под конец ленты с одним из главных преступников.
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 7.15 из 10
 Позиция: 352 | Голосов: 13
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.