Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
28 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 13:00, 17:10

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 11:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:20

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:20

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Кокаин
(Blow)

Для печати

www.getsomeblow.com

Высокоскоростной взгляд на захватывающее становление и падение Джорджа Джанга. Он основан на реальной истории того, как порошковый кокаин превратился в самую большую проблему Америки и как один человек из предместий стал владельцем 35-миллиардной колумбийской контрабанды.

Оказавшись после окончания школы в Калифорнии, Джордж вместе со своим приятелем начинает приторговывать марихуаной, чтобы раздобыть пару сотен баксов на жизнь. Вскоре он узнает, что в Нью-Йорке марихуана стоит в несколько раз дороже, ну а поскольку подружка Джорджа, Барбара (Франка Потенте), работает стюардессой, то, видно, сам Бог велел ему организовать поставки марихуаны на восток. Постепенно Джордж налаживает разветвленную сеть курьеров, развозящих наркотики по всей стране. Теперь он, наконец, может сказать, что жизнь прекрасна: все схвачено, денег много, солнце светит круглый год. Казалось бы, американская мечта Джорджа сбылась. Но вот полиция накрывает Джорджа и его дружков, и наш герой оказывается в тюрьме. Там он проходит свои университеты - университеты криминального бизнеса. Его соседом по камере оказывается некто Диего Дельгадо (Джорди Молья), который объясняет Джорджу, что тот, мол, ничего не знает о кокаине...

Выйдя из тюрьмы, Диего и Джордж посещают Пабло Эскобара (Кертис) и договариваются о поставках кокаина. Диего также знакомит Джорджа с обольстительной и вспыльчивой Миртой (Крус), которая впоследствии становится его женой. Диего вводит Джорджа в мир латиноамериканской культуры, огромных денег и пламенных страстей. Он становится его злым гением. Джордж не хочет признаться себе в том, что золотая эпоха наркотического идеализма осталась в прошлом. Раньше он искренне верил, что, торгуя марихуаной, протестует против происков правительства и дает людям то, в чем они нуждаются. Теперь же торговля наркотиками стала бизнесом - причем самым жестоким бизнесом на планете. Если сделки по продаже марихуаны отмечались рукопожатием, то сделки с кокаином - выстрелами в упор...

Кокаин

Режиссер
Тед Демм
Сценарий
Брюс Портер (роман), Дэвид Маккена
В ролях
Джонни Депп, Пенелоп Круз, Рэйчел Гриффитс, Рэй Лиотта, Франка Потенте, Пол Ребенс
Жанр
Криминальная драма, приключения
Производство
New Line Cinema (США)
Дата релиза
16 марта, 2001 г.
Продолжительность
124 мин.

  Комментарии (2)
2 (конкурс) 30.07.01 17:10
Alexey Оценка: 4
Немного нуторный фильм, но есть интересные моменты.
1 (конкурс) 16.07.01 14:19
toss Оценка: 10
Отлично
  Рейтинг фильма
 7 из 10
 Голосов: 2
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.