Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Мульт в кино. Выпуск 23

Для печати

Новые серии мультсериалов "Бумажки", "Тима и Тома", "Планета Ай", "Ми-Ми-Мишки", "Волшебный фонарь" и сразу два эпизода мультфильма "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Бумажки / Зимой и летом

На этот раз друзьям предстоит раскрасить лес яркими красками, а заодно выяснить откуда берутся у ёлок семена.

Аркадий Паровозов спешит на помощь / За едой

На этот раз Саша пришел с прогулки, где он бегал наперегонки с соседским Сережкой и обогнал его. За обедом Саша стал хвастаться Маше, какой он быстрый бегун. В это время кусок котлеты застрял у Саши в горле. Саша начал давиться…

Тима и Тома / Девчонок не берём

У нашей Томы боевой характер, но мальчишки отказались брать её в игру. Насколько это обидно, стало понятно только тогда, когда сами мальчики оказались в такой же ситуации.

Планета Ай / Крупная рыба

Родя открыл для себя рыбалку! В ход идут все подручные средства, чтобы поймать крупную рыбу. Вот только смогут ли Родя и его друзья схватить удачу за хвост – узнаете только в этой серии!

Ми-ми-мишки / Мишка-невидимка

На этот раз Кеше надоело мыться каждый день и он решил изобрести эликсир чистоты, но неожиданно превратился в невидимку.

Волшебный фонарь / Гулливер в стране лилипутиков

На этот раз неутомимые любители диафильмов Катя и Митя отправятся в необыкновенное путешествие в страну воинственных лилипутиков. Разумеется, их будет сопровождать сам господин Гулливер.

Аркадий Паровозов спешит на помощь / Солнечный ожог

На этот раз Саша и Маша приехали на юг. И в первый же день сильно обгорели, потому что не захотели надевать рубашки с длинными рукавами… Но! Аркадий Паровозов – герой, космонавт, и спасатель – вовремя пришел на помощь и исправил ситуацию.

Лунтик и его друзья / Дружба дороже

Если умеешь складывать из бумаги самолётики и кораблики, то не заскучаешь. Лунтик и Кузя умеют. Но поиграть им некогда: Вупсень и Пупсень то и дело заявляются к ним и умоляют изготовить всё больше и больше игрушек, уж очень много малышни хочет поиграть в них. Лунтик и Кузя стараются изо всех сил. Они-то складывают игрушки бескорыстно, даром, ради дружбы, а вот Гусеницы – не просто так…

Мульт в кино. Выпуск 23

Режиссер
Елена Чернова, Андрей Бахурин, Андрей Соколов, Евгений Головин, Алексей Миронов, Роман Верещак, Екатерина Салабай
Жанр
мультфильм
Производство
Россия
Дата релиза
23 января 2016
Продолжительность
45 мин.

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.