Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Форсаж 7
(Furious 7)

Месть не знает границ

Для печати

Доминик Торетто и его команда совсем разучились жить нормальной спокойной жизнью: изо дня в день они подвергают себя все новым испытаниям и каждый раз выходят победителями в любой ситуации.

Ради достижения своей цели, будь то спасательная операция или изящное нарушение самых разных законов, Доминик, Брайан и остальные сорвиголовы готовы на все. Однако их лихой образ жизни – это не только крутые машины и навороченные трюки: за свои поступки им все чаще приходится отвечать.

На сей раз счет ребятам Торетто готов выставить Декард Шоу, решивший отплатить им за гибель своего брата. С этого момента объявленная им вендетта превращает жизнь команды в настоящий ад. Чтобы выйти целыми и невредимыми из схватки с очередным врагом, Торетто и его друзьям предстоит стиснуть зубы, приготовиться к самым неприятным сюрпризам и пустить в ход всю свою изобретательность, находчивость и бесстрашие.

Форсаж 7

Режиссер
Джеймс Ван
Сценарий
Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
В ролях
Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
боевик, триллер, криминал
Производство
США
Дата релиза
16 марта 2015
Продолжительность
137 мин.

Ограничения
16+

  Комментарии (3)
3 (конкурс) 27.04.15 03:07
voltantt Оценка: 10
Мир ревущих моторов, крутых тачек, ночных огней и красивых жещин. Эта кинокартина была более чем ожидаема.
Фильм получился просто потрясающим. Великолепные съемки, интересные ракурсы, масштабные сцены, и все это наложено на достаточно простой, но очень хорошо реализованный сюжет. С упоением наблюдаешь за миром бешеных скоростей, суперкаров, хотя в этом фильме меньше внимания уделено именно гонкам, больше уклон в криминальные оттенки. Вечеринка на небоскребах - просто улет, ибо машины "все же летают". Саундтрек -как всегда, на высоте. Музыка завораживает, заставляет сердце стучать в унисон с ревом мотора, вызывает массу эмоций. Отличный актерский состав, как и уже известные герои фильма, повзрослевшие, с семьями, детьми, но не утратившие жажды скорости и адреналина, так и новые - братец-маньяк просто Терминатор какой-то, каждый раз выходит из любой передряги даже не помявшись. Чувство юмора, интересные повороты сюжета - все по месту, интересно, легко и непринужденно. Но фильм - не просто экшен, лирические нотки задают взаимоотношения героев, в трогательная сцена в конце фильма заслуживает вообще отдельного комментария - миром правит любовь.
Испытал при просмотре массу положительных эмоций. Великолепный красивый фильм. Идите и смотрите.
2 18.04.15 08:55
Sasha Оценка: 10
Классный фильм, мне понравился)) И жалко актера Пола Уокера, что погиб в автокатастрофе((
1 12.04.15 19:57
Павел Оценка: 10
фильм отличный, снят более масштабно чем предыдущие части, при просмотре 12 числа фильма был рассинхрон видео и звука, было не очень приятно, был удивлен что такое возможно в кинотеатре
в целом впечатления от фильма отличные!
  Рейтинг фильма
 10 из 10
 Голосов: 3
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.