Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28-29 марта

Стражи Вселенной: Как приручить динозавров
Начало: 09:00

Летучий корабль
Начало: 10:50, 13:00, 17:10

Ненормальный
Начало: 15:10, 19:15

Уиджи. Потустороннее измерение
Начало: 21:15

Репертуар с 25 марта по 3 апреля
 Аврора
29-31 марта

Летучий корабль
Начало: 09:00, 11:00, 17:00

Крутые яйца: Миссия "Пингвин"
Начало: 13:10

Ненормальный
Начало: 15:00, 19:10

Позывной "Пассажир"
Начало: 21:10

Репертуар с 27 марта по 3 апреля
Волк с Уолл-стрит
(The Wolf of Wall Street)

Для печати

Фильм, основанный на мемуарах известного биржевого брокера Джордана Белфорда, рассказывает историю взлета и падения его карьеры.

В 26 лет он становится одним из самых влиятельных и богатых людей на Уолл-стрит, а в 36 громкое дело о махинациях с ценными бумагами и отмывании денег приводит Белфорда на скамью подсудимых.

Волк с Уолл-стрит

Режиссер
Мартин Скорсезе
Сценарий
Теренс Уинтер, Джордан Белфорт
В ролях
Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Жан Дюжарден, Роб Райнер, Джон Фавро, Ши Уигхэм, Спайк Джонз, Кристин Милиоти
Музыка
Говард Шор
Жанр
драма, криминал, биография
Производство
США
Дата релиза
25 декабря 2013
Ограничения
18+

  Комментарии (6)
6 (конкурс) 24.02.14 22:08
LeeLoo
Отличный фильм! Кому-то он скучный, пошлый и жесткий, а по мне так он живой, захватывающий, искрометный и отнюдь не глупый. Фильм в стиле Скорсезе, который не приукрашивает там, где не нужно. Снова успех тандема Скорсезе и ДиКаприо. ДиКаприо играет великолепно. Это его фильм. Он центр притяжения, впрочем, в этом фильме он предстает и в отталкивающем виде. Фильм в своем роде не единственный, он показывает нам историю «из грязи в князи». Такое мы видели в фильмах «Фирма», «Кокаин», «ВаБанк», например. Если вам нравится такое кино – этот фильм для вас. Смотрится на одном дыхании, повествование не затянуто и снято специфично. В таких историях не бывает скучно. Мы смотрим и думаем: «О, да этот парень не глуп, он что-то затевает», затем: «Давай, покажи, как ты этого добьешься?». Ага, сюжет закручивается, и мы уже задаем себе другой вопрос: «Что теперь, чего ему еще не хватает, когда он остановится?», мы видим весь этот отрыв, разгульную жизнь и понимаем про себя: «Добром это не кончится, когда начнутся проблемы?». Тут-то и начинается самое интересное…и так постоянно размышляя, мы приходим с героем к финалу, на протяжении всего фильма разделяя с ним и победы, и потери. Такое кино не просто смотришь, таким фильмом живешь. Пусть и несколько часов. Но это здорово.
5 (конкурс) 18.02.14 15:26
aximusik Оценка: 9
«Волк с Уолл-стрит»,безусловно, один из лучших фильмов Мартина Скорсезе. Как и всякое хорошее кино, «Волк» не рассказывает, а показывает.
В сюжете фильма отнюдь не всем удается рассмотреть сквозь кавардак оргий и развратных праздников, что создатели обличают не наркоманию и разврат, а алчность.
Что касается создателей фильма, то Мартин Скорсезе настоящий гений кинематографа, каждая лента которого становится настоящим событием. И уж этот фильм точно не стал исключением. Ди Каприо как всегда бесподобен, кому как ни ему дано сыграть обаятельного афериста, да так что не имеющий никаких хороших качеств человек становится симпатичен всем зрителям. Джона Хилл также не разочаровал.
Я считаю кино получилось. Художественная сторона получилась на ура, а вопрос морали-дело индивидуальное.
4 16.02.14 13:53
Просто зритель
Просто охренительня игра ДиКаприо!!! Фильм супер!
3 (конкурс) 12.02.14 22:58
gagarin Оценка: 9
«Волк с Уолл-стрит» - картина на грани фола и даже местами за гранью. Сюжет о том, как молодой банкир строит свою пирамиду с нуля, позаимствовав пару приемчиков у «старших» коллег. А стоит ли ради манящих финансовых вершин переступать через все и всех? Картина выдающаяся в своем роде: оргии, всевозможные извращения, наркотики, нецензурная речь - и всего этого ну очень много. Для меня удивительно, что на самом деле существуют настолько наглые и откровенно похабные люди, не прикрывающиеся интеллигентной маской. Вот чего не ожидала, так это такой «грязи» от Скорсезе. ДиКаприо как всегда великолепен, даже в самых несимпатичных сценах. По-моему, ему все по зубам и по плечу. Сыграть умственно отсталого ребенка, гения, наркомана, социопата – легко! Очень понравился российский дубляж, было забавно не только слушать остроумно написанные дебильные диалоги, но и слышать фонетику с прикольными акцентами. Фильм достаточно продолжительный, местами все-таки затянут. Но это, пожалуй, единственный минус, который я обнаружила для себя. В целом картина мне понравилась, хотя это и не мой жанр. И в конце концов, небожители оскаровского олимпа – дайте ДиКаприо золотого мальчика, он его по праву заслужил!
2 (конкурс) 12.02.14 11:36
Мироша Оценка: 8
Когда я смотрела этот фильм,то большая часть зала , а он был заполнен полностью, ушла ,так и не досмотрев "Волк с Уолл-стрит".
И довольно таки зря.

Я люблю ДиКаприо и фильмы его молодости ("Авиатор"), безумно уважаю его работу,но в последнее время он не очень радует. Например, мне он совсем не понравился в "Великий Гэтсби", гл "Волк с Уолл-стрит" одна из лучших его работ.
В фильмы участвовал целый парад великих актеров. Даже массовка и та играла!
Мы попадаем в мир богачей, где алчность далеко не порок,а напротив,достоинство. И чем ты циничней , тем ты лучше и уважаемый. Отсутствие привычных нам моральных норм,вера в себя, являющаяся непоколебимой и довольное фанатичной поклонение собственному эго-помогают герою достигнуть заоблачных высот.
Фильм снят по мемуарам,то бишь происходили они в жизни. И согласитесь, не так удивляют просто огромные суммы денег или даже те самые оргии,казавшиеся нам диким, а то,как персонажи нажираются таблеток,наркотиков, а их здоровье не подрывается. Просто чудо.
Фильм стоит посмотреть обязательно. Местами комичный ,грустный , мотивирующий. Надеюсь он получит достойную награду,хотя за неимоверный труд актеров и режиссера.

1 12.02.14 00:41
ricco vero Оценка: 10
АФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!Один из лучших фильмов Скорсезе!!!
  Рейтинг фильма
 9 из 10
 Позиция: 30 | Голосов: 5
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.