Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Бегущий в лабиринте
(The Maze Runner)

Только не останавливайся

Для печати

Огромное квадратное пространство. Высокие каменные стены. Лабиринт, в котором попавший сюда человек остается навсегда.

И дело даже не в том, что никто никогда не пытался сбежать из него или в полумеханических чудовищах, которые он скрывает. Нет, настоящая причина в том, что лабиринт не постоянен и всегда меняется, не оставляя возможности сбежать. Его стены двигаются по ночам, образуя каждый раз новую конфигурацию.

В самом центре рукотворного лабиринта находится приют, пристанище, в которое попадают мальчишки подростки. Днем можно перемещаться между лабиринтом и приютом, но ночью, когда твари оживают, приют становится недосягаемым извне, а тот, кто остается ночью по ту сторону стен, рискует уже никогда не возвратиться назад.

Томас, так же, как и другие парни оказавшиеся в лабиринте, не может вспомнить ничего кроме собственного имени. Уже на протяжении двух лет одни из них выращивают на скудной земле съедобные растения, другие готовят их, а такие как Томас каждый день убегают в лабиринт с единственной целью – запомнить расположение стен.

Но все меняется, когда в лабиринт попадает первая за всю его историю девушка, а вместе с ней грядут страшные перемены. Механизированные чудовища начнут появляться в непосредственной близости от приюта, а каменные стены, что когда-то так надежно их защищали, перестанут закрываться.

При девушке была найдена записка, в которой написано, что она последняя кто попадет в лабиринт и все вот-вот закончится. Но там нет ни слова о том, каким станет это окончание.

Бегущий в лабиринте

Режиссер
Уэс Болл
Сценарий
Ной Оппенхайм, Грант Пирс Майерс, Джеймс Дашнер
В ролях
Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Крис Шеффилд, Амл Амин, Джейкоб Латимор
Музыка
Джон Песано
Жанр
триллер, фантастика, детектив
Производство
США
Дата релиза
11 сентября 2014
Продолжительность
113 мин.

Ограничения
12+

  Комментарии (1)
1 29.09.14 10:58
IMHOtep
Смотреть - в Мурманске, звук отличный. :)
  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.