Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Корпоратив

На работе надо работать, а не бухать!

Для печати

Игорь – трудоголик, который мечтает продвинуться по карьерной лестнице. Когда-то благодаря своему труду он получил должность старшего менеджера. Он много трудится, прилагает все возможные и невозможные усилия на работе. В награду за свой непосильный труд и ответственность он хочет получить повышение.

В мебельной компании, где работает Игорь, наступает праздник. Знаменательная дата – день рождение компании, шесть лет работы. Сотрудники просто уверены, что такое событие нельзя оставить без внимания, поэтому они решительно настроены, отметить этот праздник на работе.

Без спиртных напитков никак не обойдется. Игорь несет ответственность за корпоратив, ведь если что-то пойдет не так, это может неблагоприятно отразиться на его карьерном росте.

Когда на следующее утро после корпоративной вечеринки Игорь приходит на работу, он просто не верит своим глазам: мебельный салон разгромлен. Вид такой, словно там прошелся ураган: половина мебели перевернута, другая половина разломана. Игорь так и представляет, что с ним сделает разъяренный начальник, когда все это увидит.

Постепенно на работу приходят другие сотрудники, которые тоже удивлены новым видом мебельного салона. Но никто не хочет признаться, кто является виновником погрома. Все утверждают, что все было в целости и сохранности, когда они уходили.

Но Игорь не успокоится, пока не выяснит, что произошло ночью на самом деле и не найдет виновного.

Корпоратив

Режиссер
Олег Асадулин
Сценарий
Павел Карнаухов, Сергей Мохначев
В ролях
Николай Наумов, Мирослава Карпович, Аристарх Венес, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Роман Юнусов, Никита Пресняков, Наталия Медведева, Василий Обломов, Ксения Собчак, Марина Федункив, Андрей Федорцов, Сергей Белоголовцев, Лиза Арзамасова, Владимир Толоконников
Музыка
Дмитрий Козинец
Жанр
комедия
Производство
Россия
Дата релиза
18 сентября 2014
Бюджет
$ 2 000 000
Ограничения
16+

  Комментарии (1)
1 04.10.14 18:04
Просто зритель
люди не ходите на русское дерьмо
  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.