Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Люди в черном 3
(Men in Black III)

Вперед в прошлое

Для печати

meninblack.com
www.mib3-film.ru

Минуточку внимания! Конечно, это странно, когда тебе говорят, что на самом деле инопланетяне существуют и преспокойно себе живут рядом с людьми. Первая реакция – спросить у чувака, откуда он упал и чем стукнулся при этом. Но Джеймс Даррел Эдвардс III, уличный коп по професии, поверил хмурому человеку в черном, сразу и безоговорочно.

После была куча приключений вместе с тем самым неулыбчивым типом, которого звали агент Кей. Они несколько раз спасли не только Землю, но и всю обитаемую Вселенную. Но однажды, придя в офис ЛВЧ, агент Джей вдруг узнал, что агента Кей нет. Уже сорок лет как он умер... Убит при операции в 1969 году... А самое печальное, что Кей не построил тот околоземный щит, который призван отразить иноземный удар в случае межгалактического нападения.

И чтобы в который раз защитить планету от уничтожения, а друга – от смерти, Джею придется спрыгнуть с "Крайслер билдинг" и оказаться в прошлом.

Люди в черном 3

Режиссер
Барри Зонненфельд
Сценарий
Итан Коэн, Лоуелл Каннингэм, Дэвид Кепп
В ролях
Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Эмма Томпсон, Билл Хэйдер, Джемейн Клемент, Леди Гага, Майкл Стулбарг, Николь Шерзингер
Музыка
Дэнни Элфман
Жанр
фантастика, боевик, приключения
Производство
США
Дата релиза
23 мая 2012
Ограничения
с 13 лет

  Комментарии (20)
20 06.06.12 16:48
666 Оценка: 10
ходили в 2дэ ...по картинке сразу видно что фильм заточен под 3дэ .. Знакомы с питера говорят что 3дэ оч качественное ... но мы как всигда в жопе)))

Кено зачет ... чирик ставлю!

19 05.06.12 02:45
Super Mario Оценка: 10
Просто супер, до сих смеюсь:))) В один ряд с таким шедевром, как ''Назад в будущее''!
18 (конкурс) 03.06.12 23:50
vatruwka999 Оценка: 9
Прошло ровно 10 лет с тех пор, как знаменитый пес Френк напевал мелодию своей любимой песни в шикарной машине, как агенты J и K снова спасли Землю от катастрофы. С тех пор многое изменилось, K, в исполнении Томми Ли Джонса, ужасно постарел (в трейлере не было так видно, но в фильме он похож на ожившего мертвеца, время его к сожалению не пощадило!), Z — глава ЛВЧ, скоропостижно скончался, а песик Френк остался лишь в виде большой картины в комнате персонажа Смита, когда тот играл в видеоигры.
Но несмотря на грустные вышеперечисленные события — унывать просто некогда! Да и сидеть сложа руки героям не дают, на очереди очередное покушение на Землю и на многострадального Кея. Очередной злодей, Борис Животное, решает вернуться во времени, убить своего обидчика и спасти свою злобную и враждебную расу. Как уже стало традицией, он не воспринял его напарника всерьез (ей богу, его никто не воспринимает всерьез) и конечно же столкнулся с жестким сопротивлением, уже там, в 1969 году, когда молодого агента K играет Джош Бролин, который, если приглядеться, своими чертами лица очень сильно напоминает старшего товарища и заменяет его великолепно, добавляя к непроницаемости своего лица, милую, еле заметную ухмылку.
Главным плюсом Men in Black III, неожиданно стала игра со временем. Большинство кинокартин, связывающиеся с этим специфическим приемом, просто не справляются, а сценарий покрывается нелогичностями и дырами сверху — донизу. Но то, что в иных картинах является основным недостатком, здесь становиться главной фишкой, которая не просто работает, но вытягивает фильм на новый уровень, соединяет его с первой частью и автоматически делает триквел — лучшей во франшизе! И это — не пустые слова. Наконец-то сделана работа над ошибками, сохранены все достоинства прошлых картин и на выходе мы имеем потенциальный хит, который может как выстрелить, так и промахнуться — тут уже все зависит от зрителя.
Барри Зонненфельд создал свое чудо света, воспитал шедевр, с которым он никогда не захочет расстаться и я его понимаю. Лишь с третьей попытки ему удалось попасть точно в десятку и придать франшизе некий смысл, которая до этого являлась лишь пародией на все фильмы о пришельцах.
17 03.06.12 07:28
Поли
To: Алексей. Если он придёт с ребёнком на ужасы, значит ему как минимум с*ать на своего ребёнка. С чего вы решили, что ему не с*ать на окружающих?)))
Если в кинотеатре работникам тоже с*ать на клиентов.

Круговорот.

16 02.06.12 20:49
Алексей
Владимир
Ваша правда, но, предположим, вы пришли на ужасы с дитем, оно начинает плакать и всем мешать. Окружающие ведь тоже купили билеты. Что, если они вам после сеанса морду набьют за испорченные впечатления - это будет считаться достойной компенсацией?
15 01.06.12 14:52
supparen Оценка: 9
Сходил вчера :)

Позор мне, но я не смотрел ни 1, ни 2 части и сразу пошёл на эту.
Ну просто суперское кино!) Очень легко снято, задорно, весело, весь фильм на одном дыхании прошёл!)

Всем советую!)

14 31.05.12 23:01
Владимир
to Поли: причем тут деньги? Я зритель, хожу в кино, высказываю свое мнение относительно данной ситуации. То, что возрастные ограничения - это рекомендации, а не запрет узнал непосредственно у кинопрокатных компаний. Кинотеатры же могут вообще свои возрастные ограничения ставить, это их право.
13 31.05.12 17:31
Поли
To: Просто зритель

Зачем? Кто он такой?
Правда - на моей стороне, но в нашей стране порой деньги важнее взаимоуважения и исполнения законов.

12 31.05.12 15:28
Просто зритель
Поли, парируй))))
11 31.05.12 02:05
Владимир
to Поли:

Ну и бред. Это не ограничения, это рекомендации кинопрокатных компаний! На каком основании кинотеатр не пустит меня в кино, если я купил билет? Что за чушь. Дети ходят с родителями и родители отвечают за детей, а никак не кинотеатр!
Про лишение родительских прав еще смешнее, лишайте всех тогда, ибо то, что льется с экранов телевизоров давно перешагнуло все ограничения.

Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 9.28 из 10
 Позиция: 21 | Голосов: 7
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.