Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
18-19 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Рио 3D
(Rio)

"Каждый восьмой американец боится летать. У большинства из них нет крыльев"

Для печати

www.rio-themovie.com
rio-3d.ru

В мультфильме рассказывается о красивом и недалеком попугае Ара по имени Голубчик, который родился в неволе в небольшом городке штата Миннесота. Голубчик беззаботно живет в комфортабельной клетке у своей хозяйки Линды, считая себя последним из своего вида. Он может работать на компьютере и рассекать на скейтборде, но не умеет летать! Новость о том, что в далеком солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужина заставляет его отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни. Когда его захватывают безумные приключения на другом краю Земли в лесах и на улицах Рио-де-Жанейро, он вынужден выйти из своей клетки и выяснить, есть ли у него то, что позволит взлететь!

Рио 3D

Режиссер
Карлос Салдана
Сценарий
Дон Раймер
Роли озвучивали
Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Лесли Манн, Уилл Ай Эм, Джейми Фокс, Джейк Т. Остин, Родриго Санторо, Джемейн Клемент, Джордж Лопез, Трэйси Морган
Музыка
Джон Пауэлл
Жанр
мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство
США, Канада, Бразилия
Продолжительность
96 мин.

Ограничения
PG (рекомендуется присутствие родителей)

  Комментарии (12)
12 24.04.11 17:41
maklaxa Оценка: 10
Супер позитивный мультик=)
11 20.04.11 11:42
Alan_Grey
Бразильский мьюзикл... =)))
10 18.04.11 15:52
supparen Оценка: 10
Очень классный мульт!

Идти всем - не пожалеете!

9 16.04.11 19:51
я
классный мульт...персонажи оч хорошо прорисованы...я от него восторге =)
8 16.04.11 12:05
Санькос Оценка: 10
Лично мне понравится! Позитивный, солнечный мульт!
7 16.04.11 05:54
Капитан Стивенс
Красочно, красиво, но НЕ СМЕШНО! Может пару прикольных сцен за весь мультфильм... Какой то он проходной, без души что ли. Пожалели, что ходили смотреть в кинотеатре.
6 (конкурс) 15.04.11 09:36
mila1993 Оценка: 9
Очень интересный,красочный и увлекательный мультик)В наши серые будни,он мне помог повеселиться, расслабиться и вспомнить детство)Почаще бы снимали такие чудесные мультфильмы)
5 14.04.11 16:40
iRonMen77
Не ожидал я ничего от этого мультфильма, видел трейлер пару раз как то не цепляло. И попал я на него довольно случайно. Но был приятно удивлен. Я то думал, что этот мультфильм будет милым и забавным, ничего более, но он оказался лучше этого. Вообще для просмотра этого мультфильма нужно расслабится и получать удовольствие от того позитива который он принесет вам. Потому что этот мультфильм он очень позитивный и зажигательный. После него вы обязательно выйдите с улыбкой из зала. И вы его запомните.

«Рио» очень красочный мультфильм. Уже с самых первых минут это понимаешь. Потому что в начале этого мультфильма очень много разноцветных птиц танцуют и поют. И все это так красиво, прорисовано очень хорошо, что просто завораживает. Но все это обрывается и дальше мы видим довольно тривиальную историю. Почему то начало этого мультфильма напомнило мне «Мадагаскар 2». Ну то, что маленького птенца похищают браконьеры, уже было несколько раз в других фильмах или мультфильмах. Только там был не птенец а любая другая зверюшка. Только вы после этого не надейтесь на то, что больше такого не будет. По всему мультфильму довольно много эпизодов которые уже где-то видел.

Если же говорить о минусах этого мультфильма то это безусловно то что на следующий день вы многие сцены из него не вспомните. Кстати еще расстраивает искусственность «Рио». Во многих сценах в нем нет души, но я начинаю противоречить себе в большинстве же сцен этот мультик душевный вот таким он получился. Вот и все минусы.

Но все же есть и что-то оригинальное в этом мультфильме. Конечно это наверное тот Бразильский колорит. «Рио» берет этим. Карнавалы, футбольные болельщики, пейзажи все это особенности Рио-де-Жанейро как и всей Бразилии. И показано все это, как и обыграно мастерски. Этим «Рио» и берет и я считаю отличается. Это мне очень понравилось. В итоге это и запоминается. Кстати и смысл есть это то что любовь окрыляет. Да он довольно простой, но мораль для детей на которых рассчитан этот мультик довольно полезная. «Рио» их даже научит кое чему.

Юмор местами забавный, но так стандартные шутки для такого мультфильма. Да безусловно судя по реакции маленьких зрителей в зале им очень понравится. Малыши будут в восторге. Мне еще графика понравилась, довольно необычная. А так зачем я вам все это рассказываю это же совсем детский мультфильм. Он для определенной аудитории. Родители вы можете быть спокойны и вести своих детей на этот мультфильм. Им обязательно понравится. Мультфильм на уровне. Так что повторю что им обязательно понравится, они будут во восторге. Ну а родители тоже скучать не буду. Местами тоже посмеются. Ну а если говорить о трехмерном формате. То тут довольно слабое 3D. Да местами есть несколько фишек которые в объеме хорошо смотрятся, но так оно тут зря.

Итог: Обаятельный, добрый мультфильм. Местами забавный. И с хорошей моралью. Я думаю что если на него пойти то ничего плохого не увидите и останетесь довольны. Но «Рио» рассчитан на детей. И им повторю понравится. Ну а дальше дело того как вы таки мультфильмы воспринимаете.

4 13.04.11 19:34
Санькос
Щас все пишут на другой сайт!
Я вот уже неделю мучаюсь купить билетик или нет =о/
3 13.04.11 18:17
Просто зритель
ну как стоит сходить или нет?
Страница: ← предыдущая  следующая →
12
  Рейтинг фильма
 9.75 из 10
 Позиция: 7 | Голосов: 4
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.