Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
27 апреля

Блиндаж
Начало: 09:00, 17:30

Приключения панды
Начало: 11:15, 13:00

Сто лет тому вперед
Начало: 14:45, 19:40

Неприличные гости
Начало: 22:25

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Путь воина
(The Warrior's Way)

Для печати

www.iamrogue.com/thewarriorsway
www.putvoina-movie.ru

Великий воин Янг – живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…

Путь воина

Режиссер
Снгму Ли
Сценарий
Снгму Ли
В ролях
Чан Дон Ган, Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон, Мэтт Джилландерс, Тони Кокс, Дэвид Остин, Кэтлин ЛаГю, Эналин Радд, Эшли Джонс
Музыка
Хавьер Наваррете
Жанр
боевик, фэнтези, вестерн
Производство
США, Корея Южная, Новая Зеландия
Дата релиза
2 декабря 2010
Бюджет
$ 45 000 000
Ограничения
R (с 17 лет)

  Комментарии (5)
5 13.12.10 21:12
Блу
Да, вы что??? Отличное кино!
4 (конкурс) 12.12.10 16:11
Майский Оценка: 2
Давно не видел полностью павильонных картин. Причём сделанных так..
если бы так сняли в 94м ещё можно было понять. На этом фоне удивительным кажется присутствие в фильме нескольких редких и очень удачных находок режиссёра. Противоречивый фильм. Для зала малопригоден, имхо. Не понравилось почти всё.
3 07.12.10 18:46
срань
После прочтения одного ревью идти на этот фильм нехочется.
2 (конкурс) 06.12.10 15:56
harmonia
Стоящий фильм, к сожалению, для однократного просмотра. Желание режиссера угодить разным слоям населения: от чувствительных женщин, предпочитающих романтику (многочисленные сцены с ребенком, любовная история главного героя) до брутальных мужчин (море крови – кстати, это выражение обыграно в буквальном смысле) оставляет слегка неприятный осадок. Набор штампов и шаблонов (падающие лепестки сакуры на фоне огненного заката, символизирующего кровь убитых) явно прослеживается на протяжении всего фильма. Кроме этого, бытовой части жизни, на мой взгляд, уделено повышенное внимание, а вот философским аспектам – значительно меньше. Интересно было бы проследить становление героя как мастера боевого искусства…
Из положительных моментов стоит отметить замечательную игру главного героя, сумевшего создать удивительно натуралистический образ убийцы. Кроме этого запоминаются второстепенные сюжетные линии, например бывшего алкоголика-снайпера:)
Несмотря на указанные недостатки фильм достоин просмотра. Даже переизбыток кровавых сцен не оставляет неприятного осадка, поскольку воспринимается как фантазийные зарисовки. Поэтому, даже страдающие не запущенной формой танатофобии, смогут насладиться зрелищем:)) Оценка: 4+ из 5.
1 05.12.10 20:11
Просто зритель
вот это редкостная киношляпа
  Рейтинг фильма
 2 из 10
 Голосов: 1
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.