Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
20-21 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
18-21 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Чужие против Хищника: Реквием
(Aliens vs. Predator Requiem)

Для печати

www.avp-r.com
www.avp2.ru

Атакованный Предалиеном, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Чужие против Хищника: Реквием

Режиссер
Колин Штраус, Грег Штраус
Сценарий
Джим Томас, Джон Томас, Дэн О'Бэннон, Рональд Шусетт, Шейн Салерно
В ролях
Джон Ортиц, Стивен Паскаль, Джонни Льюис, Рейко Айлесворт, Давид Пэткау, Чела Хорсдал, Джина Холден, Шарика Эппс, Ариэль Гейд, Тай Олссон
Музыка
Брайан Тайлер
Жанр
Ужасы, фантастика, боевик
Производство
США
Дата релиза
25 декабря 2007
Бюджет
$ 40 000 000
Продолжительность
86 мин.

Ограничения
R (с 17 лет)

  Комментарии (62)
62 16.07.10 06:36
Харон
Кстати.... если вычеркнуть киноляпы в фильме.. ЭТО ПРОСТО КРУТЬ! Любителям подобной фигни смотреть! Я вот этот фильм вообще смотрел раза 4 уже.
61 15.01.09 01:26
rua
не очень
60 15.02.08 22:30
Syzygy Оценка: 5
Полная (ну ладно, планета хищников нормальная :) фигня. Сюжета нет вообще. Ну т.е. вообще нет. Если первая часть была довольно таки интересным продкутом, хоть и с со своими недостатками, то тут просто набор роликов. Ужасно обидно за обе серии :(
59 30.01.08 08:56
ПавлеГ Оценка: 5
для фанатов этих существ)) не по книге) Сюжет туп
58 23.01.08 01:10
pan.Kov
KpSolo
ты же Мурманский...
могу подкинуть Рим... там 2 диска
57 (конкурс) 22.01.08 22:37
KpSolo Оценка: 9
pan.Kov
"Рим" Англииского производства если не ошибаюсь? Смотрел но буквально если сложить те серии что удалось посмотреть половину. Показывали его по "Рамблеру" то что видел понравилось."Рамблер" к сожелению убрали из бесплатного пакета ТВ вещания:(((

Полностью согласен с предыдущим постом :) Кинематограф отражает настроение общества. Творческие люди есть но их кино не востребовано. Исключением являются звезды режиссуры. Пример "Искусственный интеллект" Стивена Спилберга, фильм провалился в прокате. Спилберг может себе позволить снять фильм который основная масса зрителей отторгнет не поймет .В фильме роботы намного человечнее людей, а люди кровожадные монстры из которых бьют пороки разных мастей. Люди вымирают и только благодаря маленькому мальчику "роботу" память, эмоциональная окраска о человечестве сохранилась. Не рыдать в конце фильма просто не возможно. Профессор Хобби, сам Спилберг, похож да же:)

56 (конкурс) 22.01.08 20:01
Gerhalt Оценка: 5
Очень жаль, что такой солидный бренд получил столь непрофессиональное и неуважительное отношение. Да, сюжетная часть в современном зрелищном кинематографе – откровенно слабое место. Придумать что-нибудь позабористее нынешним голливудским «творцам» увы, не под силу. Ни одного сколько-нибудь интересного сюжетного хода и свежей «фишки» - это надо очень хорошо постараться. Чужехищник просто нелеп и смешон, а тупое истребление населения небольшого городка – удел какого-нибудь трэшового боевичка низшей категории. Актёрские работы – ниже плинтуса. Ни одной примечательной роли, ни одного запоминающегося характера – сплошная серая массовка. Поневоле ностальгируешь по ёмким и цельным характерам команды Шварца из первого «Хищника» или головорезов с киборгом из «Чужих». Но больше всего водят в состояние ступора и недоумения спецэффекты. Это надо же так постараться, чтобы технологии 21 века при довольно неплохом бюджете смотрелись хуже сцен 15-20-летней давности. Попытка спрятать бездарность в темноту и крупные планы вызывает только раздражение. У Хищника упорно показывают один его шлем, а у Чужих – только улыбающиеся пасти и кусочек шевелящегося хвоста. Просто стыдно смотреть на подобное безобразие. Ко всему этому отлично добавились бездарная режиссура и нелепые музыкальные вариации на темы Алана Сильвестри. Прекрасный пример, как не надо снимать зрелищное кино.
55 21.01.08 12:19
pan.Kov
KpSolo
вобще считаю что человек с развитием цивилизации диградирует... становится зависимым и менее интересным, зависимым от навязанных стериотипов и мнений кого-то, но не своего...
да, все что снимается так или иначе уже снималось, да пускай бы оно так и было если уж на то пошло, дело в том, что к фильмам перестали относиться творчески... такое ощущение что вот вложили 1000000$ и всё, а остальное не важно, своего рода "отписки" арументированные лишь затраченной суммой...
этакий пофигизм, "вот я снял крутой фильм и смотрите какие там съемки мол крутые и скока бабла туда вложил".
фильмы снимать должны люди творческие и дотошные до каждого фрагмента фильма, живущие своим делом, люди с воображением.
а всё чаще снимают те, кто заинтересован не в развитии кинематографа и создании "вечных" фильмов, а те кто просто гонятся за деньгами за счет чужого сюжета и типа крутых съемок, коих в данном фильме то и не особо есть.
54 21.01.08 11:36
pan.Kov
KpSolo
спасибо за написанное.
интересно почитать мнение мыслящего человека а не всепоглощающего.
тут посмотрел фильм Рим из 21 серии, довольно интересно
53 20.01.08 23:11
мда Оценка: 2
дерьмеццо
Страница: ← предыдущая  следующая →
1234567
  Рейтинг фильма
 7.11 из 10
 Позиция: 377 | Голосов: 42
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.