Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
28 апреля - 1 мая

Приключения панды
Начало: 09:00, 12:50

Блиндаж
Начало: 10:40, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 14:35, 19:00

Неприличные гости
Начало: 17:20

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
 Аврора
25-30 апреля

Приключения панды
Начало: 09:00, 13:35

Сто лет тому вперед
Начало: 10:45, 15:25, 20:30

Блиндаж
Начало: 18:15

Репертуар с 22 апреля по 1 мая
Тайные агенты
(Agents Secrets)

Для печати

www.tfmdistribution.fr/agentssecrets
www.agentsecret.ru

Фильм-путешествие из Африки и Бейрута в шикарные столицы: Париж и Женеву, где похоть, наркотики, контрабанда и убийства - в порядке вещей.

Эжен – агент французской разведывательной службы покидает нищую Анголу и летит самолетом назад во Францию. Первый этап опасного задания успешно выполнен. Он везет компьютерный чип, содержащий ценную информацию о тайной операции по контрабанде оружия и алмазов между Африкой и Европой.

Операция начинается. Цель: разрушить сеть поставок и нейтрализовать центр контрабандистской операции – богатого бизнесмена, выходца из Восточной Европы, господина Липовского, который сейчас живет в Германии.

Выполнить эту работу поручено двоим тайным агентам – Жоржу Бриссо и Лизе. Они прибывают в Ливан, выдавая себя за супругов, и поселяются в пятизвездочной гостинице. Вместе с ними работают два специалиста: Раймон и Лоик – водолазы, которые собираются взорвать судно с грузом оружия, принадлежащего Липовскому.

Тайные агенты

Режиссер
Фредерик Шёндёрфер
Сценарий
Фредерик Шёндёрфер, Оливье Дуайер, Янн Брион, Жан Космо, Людовик Шёндёрфер
В ролях
Венсан Кассель, Моника Белуччи, Андре Дюссолье, Шарль Берлинг, Брюно Тодескини, Серхио Перис-Менчета
Жанр
Детектив, Боевик
Производство
TF1 Productions / La Chauve Souris, Франция – Италия – Испания
Дата релиза
31 марта 2004
Продолжительность
109 мин.

  Комментарии (7)
7 (конкурс) 31.07.04 16:38
Gerhalt Оценка: 8
Добротный фильм. Даже, скорее, и не фильм, а некое реалити-шоу про жизнь «рыцарей плаща и кинжала». Взгляд на работу спецслужб изнутри, глазами рядового оперативника, которые для большинства непосвящённых – супермены, а на самом деле – простые пешки в большой политической игре, которыми без сожаления жертвуют, когда наступает такая необходимость. И помочь себе и друзьям в этих случаях могут лишь они сами, в меру своих очень скромных на самом деле сил. Фильм не о шпионаже, не о политике и даже не о любви. Фильм о том, как трудно в мире интриг, предательства и господства «высших» интересов сохранить честь, верность и совесть.
6 31.07.04 01:39
glex Оценка: 7
Очень неровная картина. Временами - просто великолепная (ударное начало, эпизод с минированием судна), временами - посредственная. Всему виной - генетически присущее всем европейским режиссёрам интеллектуальное занудство (что ничем не лучше американского идиотизма). Нельзя, однако, не отметить блистательную игру актёров. Венсан Кассель, кажется, в первый раз сыграл в боевике "хорошего парня" (и это у него получилось!), а Моника Беллуччи не побоялась сняться без всякой косметики (и с видимыми морщинами оказалась ещё красивее, чем обычно). Особо приятный бонус для ценителей - великлепный саундтрек Бруно Кула. В-общем, если у кого гастрит от голливудского фастфуда - настоятельно рекомендую посмотреть: моментальное излечение гарантировано.
5 27.07.04 00:32
dob Оценка: 10
Фильм хорош! А mozart сам глупый раз нефига не понял!
4 26.07.04 21:13
mozart Оценка: 4
Не то, что обычно жаждет увидеть современный зритель на великолепных больших экранах с фатально-реалистичными звуковыми эффектами. Не то. Однозначно. Нет ни завязки, ни развития, ни кульминации. Глупая фильма.
3 20.07.04 11:15
Мария Оценка: 5
Фильм, мне показалось, что немного скучноват !!! Ждёшь, ждёшь, когда будет раскрыта суть фильма, как-то непонятно. И заканчивается тоже нелепо !!! Но актёры.... что Белуччи, что Кассель просто неотразимы !!!
2 18.07.04 13:56
sti Оценка: 9
Bellucci- THE BEST!
1 17.07.04 12:10
ricco Оценка: 9
Фильм кайфовый! Чем то напоминает первый Mission Imposible.
Bellucci super, да и Cassel молодчинка.
  Рейтинг фильма
 6.62 из 10
 Позиция: 612 | Голосов: 8
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.